Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите!

Kleo Kleo Мастер (1457), закрыт 17 лет назад
Когда родители перестанут издеваться над своими детьми? Пить,бить их и так далее. Неужели мы ничем не можем им помочь?
Лучший ответ
Светлана Профи (944) 17 лет назад
Я ксожалению тоже не раз наблюдала такие сцены,но у меня у самой маленький сынок,некогда не смогу поднять на него руку,потому что люблю его всей душой и всем сердцем!!!!
Остальные ответы
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
эх....Любите внуков, они отомстят вашим детям!!!
Lasselanta Мастер (2115) 17 лет назад
Это тяжёлые невротики,они же глубоко запсихологизированные биороботы-поэтому им не помочь
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Конечно можем!!!!Взять под опеку этих бедных, замученных детей. В нашем государстве за жестокое обращение с животными наказание серьезней, чем за жестокое обращение с детьми. Это нормально? Сейчас кстати год ребенка. Интересно, что нибудь изменится?
Ольга Мудрец (12094) 17 лет назад
Пока у нас такое "гуманное" государство-ничем! В переходах сидят бомжихи с вечно спящими детьми, а никому нет дела,что с ребёнком и вообще её это ребёнок или его украли! Если бы в Советское время такое было,то она давно б уже сидела,а ребёнка в детское учреждение определён был. А сейчас наплевать на всё. Комиссии по делам несовершеннолетних вообще-то работают?