Как долго вы можете выносить молчание, допустим, близких людей?

Пользователь удален Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
Зная что человек таким образом вас наказывает?
Лучший ответ
РЁКША Просветленный (30881) 17 лет назад
Я уже через минуту спрашиваю: И за что ты на меня молчишь?
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
вот бы меня кто так наказал! да вечно!
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
бесконечно долго....
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
1 сутки... если я уверена, что человек действительно близок мне, то обязательно сделаю шаг (в виде смс) первая. ситуация получается вроде: взрослая тетя - ребенок.. ты говоришь"нхватит капризничать, все будет хорошо". и оппонент неизбежно возвращается с повинной голвой...
Малыш Мыслитель (6080) 17 лет назад
Молчание всмысле полное молчание или просто 90 процентное игнорирование на протяжении длительного срока? ?
Скажем так пришлось наказать так одного ч-ка.. . продержалось это два месяца.... (( ну я бы сказал, что он оочень упорные и никогда на уступки не идет по этому такой длительный срок. .
А сам я пол недели, не больше...