А на что вы готовы ради любимого (любимой)?

Наталия Профи (640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Я готова на почти на все, конечно в рамках разумного! Я стараюсь делать его счастливым, делать ему приятно и угождать ему! Я курила, но когда мы познакомились, я бросила, так как ему очень не нравиться это! Это большой для и тяжелый для меня шаг был, так как я курила 6 лет и до знакомства даже в мыслях не было о том, чтоб бросить...Но бросила!
Остальные ответы
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
На все, кроме продажи души дьяволу.
Дмитрий Айконра Гуру (4409) 17 лет назад
звезду с неба достать, прыгнув с края земли через облака.
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Мне пришлось научиться плавать, хотя всю жизнь боялась воды. Теперь мы вместе занимаемся дайвингом