про любовь...согласны?

Lars Cox Профи (900), закрыт 17 лет назад
... либо это столь глупая вещь, что она не способна познать самое себя, либо столь отвратительная, что она должна скрывать себя под гримом. Сцена многим обязана любви, жизнь - ничем. Любовь всегда означает слишком узкий взгляд на вещи.
Лучший ответ
Тиша Профи (541) 17 лет назад
Есть два чувства которые нельзя путать. Это можно сравнить с прыжком парушитиста: "Когда ты прыгаешь и парашют еще не раскрылся - это страсть, а как только он открылся - это любовь!!!" Настоящюю любовь нельзя спрятать под гримом, зачем?, ведь когда два человека любят друг друга - остальной мир перестает существовать... И что им косые взгляды, неодобрения... У них есть то, что некоторым даже в течение всей жизни не сужденно понять, почувствовать и оценить...
Остальные ответы
Дмитрий Айконра Гуру (4409) 17 лет назад
Любовь всегда означает слишком узкий взгляд на глупые вещи, скрытые под гримом отвратительного.
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
ну да что- то есть....