как пазнакомица па интырнету с тёлкай для интимных атнащений (можна на адин два раз)

y y Просветленный (21815), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а вот пишут саветы харошые но можна ли лучше па сушеству а всяким "ПУК аперам" тоже ненадо всякие тупые саветы из книжек мне писать
Лучший ответ
аноним Гуру (3162) 17 лет назад
вот знаеш время деньги, а ты их вот щас бес смысла теряеш лучше бы пошол да снял да отымел и без проблем:)
Остальные ответы
Sapporo Мастер (1178) 17 лет назад
с телкой))) на сайте кобыла.ru
Azarov Гуру (3455) 17 лет назад
Сочувствую!!!.в реале никак???.
В нете тока страшную так цепанешь....

А ТОЧНО....СНИМИ ПРОСТО ШЛЮХУ!!!