Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина спустя 20 лет брака, это действительно так?

Lars Cox Профи (900), закрыт 17 лет назад
Двадцать лет любви делают из женщины развалину; двадцать лет брака придают ей сходство с общественным зданием.
Лучший ответ
ester Мастер (1089) 17 лет назад
А если наоборот....20лет без любви делают женщину развалиной....а 20лет без семьи превращают её в общественное здание....помоему так вернее будет....что Кэт,ты не согласна с этим?
Остальные ответы
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
я вот после 5 лет брака похожа на черти что!
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
А я все чувствую себя девочкой на шаре.
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
eto nepravda,esli ti liubis ne tolko muza,detei,no i sebia,i udeliaes vnimanija sebe,ti nikogda nebudes vigliadet kak zdanie.
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Нет, не так. Все зависит от того какие отношения в семье. Женщина будет прекрасно выглядеть если ее любить и давать понять (часто) что она желанна.
Авдей Крамской Гуру (4450) 17 лет назад
Девушки! Не выходите замуж! Это Вас раслабляет и Вы перестаёте следить за собой!
Олех Ученик (118) 17 лет назад
20 минут любви делают из мужика клизьму:-))) а 20 лет брака - суперклизьму :-)))
Лена Иванова Профи (725) 17 лет назад
чушь полная! вы что сиротки? примеров нет?
liina33 Гуру (3656) 17 лет назад
Все зависит от того мужчины который рядом. Если любит и бережет, и кроме того восхищается своей женой. любимой , матерью своих детей, пусть красота немного померкла, и фигура уже не та, но он оценит ее душевные качества, хозяйственность. кулинарное искусство. да и просто родную душу.Вот тогда женщина будет всегда стремиться быть для него желанной и любимой.
Cher_nika Профи (959) 17 лет назад
Если она всё ещё любит и любима, если она всё ещё хочет нравиться мужчинам, если у неё есть смысл жизни, то почему она должна стать развалиной?!
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Ну что за пессимизм такой ???
_ELENA_ Просветленный (44240) 17 лет назад
Я поняла это как шутку))))))) ) Общественные здания то сейчас очень даже супер, соответственно по аналогии, ну сами догадались))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Откуда вы набрались этих мыслей? Вас пугает мысль о долгом браке? И еще невероятней предположить, что вас пугает мысль о долгой любви! А как же "вечная любовь"? Если не верить в нее, то зачем вообще тогда начинать все это?