Почему мужчинам нравятся блондинки?

Илья Степаньянц Профи (726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВИКТОР РЫБИН Ученик (121) 17 лет назад
Девушки блондинки очень привлекательны! Но это не значит что все мужики любят светловолосых бестий! Вот я отношусь к брюнеткам довольно трепетно! ВОТ ТАК!
Остальные ответы
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
Для меня цвет волос не имеет значения.
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
Они похожи на нежный цветок...
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
может потому что они глупые и легко ведутся или у них внутренная аура способная превлечь внимания мужчин...
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Вот мне тоже интересно ПОЧЕМУ ИМ НРАВЯТСЯ БЛОНДИНКИ!!!!
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Кто тебе сказал такие глупости?
..Тони.. Мудрец (18144) 17 лет назад
da...a cert ix znaye....navernoye oni oven umniye)))))..vot pocemu
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Блондинки выглядят милее и добрее, чем брюнетки, которые выглядят более аргрессивно. Мне всегда (за редким исключением) нравятся блондинки ))
alex Мыслитель (6615) 17 лет назад
так они ж все поголовно красивые и большие умницы!
ЗЁНЯ Ученик (189) 17 лет назад
Это такая "утка". Запустили когда-то фразу: "Блондинки лучше! ". Стали обсуждать, кто - соглашаться, кто - негодовать. А фраза-то на слуху и повисла. Не согласна. P.S. Хотя мы хорошие!
eLiza els Гуру (3021) 17 лет назад
наверное думают что они действительно дуры