Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится!?

RUS Мыслитель (6725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
nu ne pravda, ne vse! Vsegda starajus s4itatsja s 4ushim mneniem!!!
Остальные ответы
KWINTO Мыслитель (9267) 17 лет назад
нет ...женщины и коровы - срут там где не поподя
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
Зачем же кошек обижать?
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
точно...вот такие вот независимые...
Источник: ))
Virta Мастер (1519) 17 лет назад
Не думаю... часто нас сковывают обстоятельства и страх... а это для вас, для мужчин, еще хуже, потому что тогда мы начинаем злиться, шипеть и царапаться)))
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
пожалуй да))
забыл добавить, что при этом абсолютно нелогично;)
ШокоLетта Мыслитель (8440) 17 лет назад
женщины и кошки гуляют сами по себе ...)
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
приветик,я так не думаю есть моменты когда просто надо что сделать!!!!
Источник: лови "+"
DR Мастер (2261) 17 лет назад
Jenshini, kak i koshki, bivayut dikie i domashnie, nezavisimie i ruchnie; no pri etom dolya nepredskazuemosti vsegda ostaetsa
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Женщины такиеже разные как и кошки.
Анастасия Профи (993) 17 лет назад
потому что когда ЖЕНЩИНУ НАЗЫВАЮТ КОШЕЧКОЙ,она почему-то сразу ощущает себя стройной,грациозной, загадочной....а не волосатой, усатой, писаюшей по углам истеричкой!
Источник: по радио слышала
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Судя по-всему у первых двух товарищей явные проблемы с женщинами!
А вообще - да :)))
Правда муж пробует дрессировать, с котом пока у него больше получается :)
Но как со мной справиться он тоже нашел - я терпеть не могу работать и готовить. И поэтому если я делаю то что хочет он меня кормят ужином дома или в ресторане :))), а если нет - заставляют готовить.
А кот слушается только меня - наверное потому что мы одинаковые.
Сергей Мыслитель (5276) 17 лет назад
нет ...женщины и коровы - срут там где не поподя, сто процев даю, лучше не скажешь!