Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В квартиру залетела летучая мышь... как её поймать?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
калюча Мыслитель (6062) 17 лет назад
Подруга мучилась пару дней и, соответственно, одну ночь.
Ушла из дома на вечер, открыла окно - лети, мол. Но та куда-то забилась, а ночью на нее спикировала.. Пришлось, к сожалению, тенисной ракеткой вышибать..
Остальные ответы
Юлия Борисова Мастер (1286) 17 лет назад
Тряпкой большой размером с одеяло.
Falco Мыслитель (5026) 17 лет назад
Накинуть на нее к-нить покрывало... А лучше сделать из марли или тюли сочок.
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
С помощью летучей кошки.
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
Позови Ozzy Osbourne! он им головы в свое время на концертах откусывал, пока одна не куснула))))))))
paxlevan Ученик (226) 17 лет назад
Не корми - сама свалится когда-нибудь)
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Можно попробовать поймать летучую мышь сачком, или накинув на нее простыню. Часто летучие мыши забиваются в углы. Можно также аккуратно поймать зверька руками, когда он забьется в угол. Многие люди испытывают инстинктивное отвращение к летучим мышам, на самом деле это весьма безобидное и даже милое животное.
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
А пусть полетает,что жалко чтоли
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Ой, не знаю.. . Может, ее подманить чем-нибудь? Покажи ей "Ответы" - она увлечется и тут ты ее и схватишь!
Пользователь удален Профи (810) 17 лет назад
До утра оставь , утром уснет и спокойно выкинеш
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Жуткое дело- сразу не поймаешь точно...К нам раз бабочка большая залетела, так мы ее весь вечер ловили... Правда мы хотели живьем, чтобы потом выпустить...:))
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Ужас какой! Мышей обычных не боюсь,а вот летучих..брррр
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Попробуй сбить игрушечным вертолетом.