Что на ваш взгляд самое главное В ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ??? Кроме секса..

доверие. если я человеку не доверяю, как я с ним сексом заниматься могу?! стрёмно...

Это смотря какого ты пола. Для ж. важно внимание, ласка, забота и пр. лабуда. Для м. (меня) важно, чтобы меня покормили и не донимали излишним вниманием, и пр. лабудой.

Полная искренность и взаимопонимание

Уважение друг к другу, взаимопонимание, согласна с K@TERIN@. А ещё дети и взаимное доверие, безграничное доверие

Надо любить друг друга, и тольлько о хорошем вспоминать, и не замечать мелочей!