Что на ваш взгляд самое главное В ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ??? Кроме секса..

Azarov Гуру (3455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bluespirit Гуру (4264) 17 лет назад
доверие. если я человеку не доверяю, как я с ним сексом заниматься могу?! стрёмно...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
уважение, взаимопонимание к друг другу.
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
приветик, понимание по любому, а ещё доверие
Источник: как обычно "+"
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Чуство любви ,доверие ,не желание расставаться ни на минуту.
Сергей Мыслитель (5276) 17 лет назад
Надо любить друг друга, и тольлько о хорошем вспоминать, и не замечать мелочей!
Sunrise Sunrise Мастер (1613) 17 лет назад
Уважение друг к другу, взаимопонимание, согласна с K@TERIN@. А ещё дети и взаимное доверие, безграничное доверие
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Полная искренность и взаимопонимание
Vlad Smirnov Гуру (2571) 17 лет назад
Это смотря какого ты пола. Для ж. важно внимание, ласка, забота и пр. лабуда. Для м. (меня) важно, чтобы меня покормили и не донимали излишним вниманием, и пр. лабудой.