Мужчины, не было желания попробовать с мужчинами? этого никто не узнает кроме нас всех

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
мне все равно только пусть будет 2 оболденные титьки, пиз*а, красивая талия, бархатная кожа, нежные губы, длинные ресницы и упругая попка! и голос со смехом девушки
Остальные ответы
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Постоянное желание с женщинами, на мужчин уже не остается.
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
Была мысль, а может я голубой. Но поразмыслив пришел к выводу, что я люблю женский пол.
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Я представитель сексуального меньшинства - я девушек люблю!))) Ребята не обижайтесь это шутка!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
фу какие пакости ...на ночь то глядя....и предвосхищая следующие такие вопросы: не было желания также с животными и мертвыми телами....уж такой я непутевый
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
tam kto-to pisAl,chto chuvstvuet sebja bogom,kogda zanimaetsa analom....
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
неееееет....у девушек однополая любовь ккто более естествена..
Pinochet Мастер (2273) 17 лет назад
а ты что пол сменила?