Сериал Морской Патруль. Будет ли снимаиться 3 сезон сериала Морской патруль? Где найти саундтреки (OST) к сериалу?

Борис Иванов Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Никита Каменских Высший разум (209815) 13 лет назад
Информации о съемках третьего сезона " Морского патруля " пока нет даже на официальном сайте сериала - http://morskoipatrul.ru/about . Также как не выходил в свет и альбом с саундтреками. Есть лишь несколько песен Валерия Сюткина, написавшего главную тему к сериалу, и блюзовая композиция группы " Цитадель ". Их можете скачать -
здесь