Как ещё показать свою любовь, когда он так далеко мне так мало слов, а хочется всё больше и больше показывать это

Пользователь удален Гуру (3032), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дочь Бешеного Мудрец (13703) 17 лет назад
Не нужно больше.. .
Можно созвониться, если конечно он этого хочет, но как правило серьёзные мужчины этого не любят... .
Если он далеко, это плохо и словами ты его не удержишь и не убедишь... сама знаю просто... На расстоянии всё романтичнее и идеальнее, но очень тяжело... я тебя понимаю... не унывай, постарайся быть поближе к немй и когда любовь... слова могут быть лишними))))))))))))))))) Желаю счастья и любви!!!