Способны ли вы раздеться догола в общественном месте на спор? :-)))

Titowa Мыслитель (9942), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oleg Мастер (2104) 17 лет назад
можно и без спора, только понять надо прежде, а на кой?!
Остальные ответы
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
смотря какой спор! если очень много денег то да!
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
если на что-то очень стоящее,то да!)
Лилия Мастер (2410) 17 лет назад
смотря что за общественное место - в женской раздевалке, да!
YELENA Мыслитель (9129) 17 лет назад
Что мне делать больше нечего Неееееееет!!!!
A. G. Гуру (4282) 17 лет назад
Да!
Однажды я проиграл в карты в сауне на спор! Лет 6 назад. И пошел голый в 20 градусный мороз за пивом!
Народ был в шоке! Все спрашивали: Это скрытая камера? Я отвечал: Да! Все смеялись и говорили: Круто!
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Да, конечно! Я ващще довольно бесшабашная личность, и шокировать окружающих буду весьма рад. Впрочем, мне по роду деятельности приходилось подобными вещами заниматься (мы пару лет назад с друзьями Чудаков снимали) :)))))))))))))