15 лет назад
Как на метро доехать с Павелецкого вокзала на Курский
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Садишся на станции "Павелецкая", выходишь на станции "Курская". Кольцевая линия.
Проще некуда: на метро Павелецкая кольцевая - Курская кольцевая (между ними всего одна остановка)!
по кольцу, с "павелецкой" на "курскую"
интересно а карта метро на что? курский вокзал- метро курская, павелецкий вокзал- метро павелецкая
Как ни странно, с Павелецкой до Курской (через Таганскую) . Кольцевая линия.