Информационные технологии

Нужен бесплатный фотохостинг!

Смотрел разные, все хорошо, да главное, чтобы загруженные на хостинг фотографии, можно было в дальнейшем скачать.
Если выкладываешь альбом с более чем 100 фотографий, по одному скачивать это ужас.
Например, на SkyDrive в hotmail.com подобная штука есть.

на укозе можно складывать зип папку в галерею добавятся фотки а зипку можно отдельно выкинуть сылку!

Бесплатный фотохостинг - БЕЗ рекламы и БЕЗ регистрации:

http://hostpic.gq

самый известный фотохостинг это радикал, но он ПОРТИТ качество фотографий
я лично пользуюсь этим dropbox.com/referrals/NTY3OTkzMDE5, там дают 2,5 гига места под ЛЮБЫЕ файлы