Порядок действий судебных приставов

Виктор Шидловский Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Если в службу судебных приставов обращается гражданин с судебным решением о признании приобретшим им право пользования
жилым помещением и о нечинении ему препятствий для его вселения в это жилое помещение,но ответчик препятствует его вселению
в это спорное жилое помещение, то достаточно ли приставам для возбуждения исполнительного производства заявления этого
гражданина, или для этого необходимо новое судебное решение , обязывающее ССП обеспечить исполнение решение суда и вселить
в спорное жилое помещение этого гражданина силовыми мерами ?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 13 лет назад
Еслии будут чинить препятствия- судебные приставы будут штрафовать!!!!
Остальные ответы
Андрей Суворов Высший разум (101526) 13 лет назад
Для этого им не нужно судебное решение,
а нужен исполнителный лист и ваше заявление о возбуждении исполнительного производства

в рамках которого они с вами идут в спорную квартиру и вселяют вас. предупредив лицо проживающие там и припятствующие вселению об ответсвенности

все просто