Мне сказали что я собственница!Я и сама это знаю, то что мое никому не отдам!!!А это вообще хорошо быть собственницей?

Светланка Собственница:) Просветленный (31682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10794) 17 лет назад
Категоричность всегда плохо. Говорят, не зарекайся, а то это же и нарвешься.
Остальные ответы
елена Профи (669) 17 лет назад
все женщины собственницы такова природа
Mansurovna Знаток (269) 17 лет назад
Конечно хорошо. Все мы такие. Кому захочется делиться своим с кем-то?
Пользователь удален Мастер (1040) 17 лет назад
Ты знаешь незнаю, сама такая УЖАС, понимаю, что может где-то перегибаю палку, но я такая)))) Наверно плохо именно когда и перегибаем)))))) Хотя это качество хорошее, значит ты надежный человек и верная....
Светланка Профи (589) 17 лет назад
Нормально, пока не мешает отношениям... а потом как получится....
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
если тебя все устраивает, то к чему тебе знать, что думают окружающие, и вообще общественное мнение это не самое главное в жизни.
Пользователь удален Мастер (1575) 17 лет назад
Я тоже такая!Иногда стродаю от этого,но не думаю,что это плохо,потому что за свое глотку любому перегрызу!
Аня Мастер (1335) 17 лет назад
А почему плохо??? Я тоже собственница и не считаю,что это плохо....Я собственница - и поэтому рассталась со своим парнем у которого оказывается я не единственная....Я не хочу делить своего Мужчину еще с кем-то....Впрочем как и все!!!
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
кто вообще определят: хорошо или плохо
цензуру собираются ввести, церковь заявляет, что надо жить по канонам.
я думаю что все исходит из собственных ощущений и заметила, что в моей жизни если нечто я определяю своим и неизменным никому не дам, то со временем либо меня ставят перед условием: альтернатива ведущая к неизбежной потере, либо это теряет для меня интерес, но в игру - Ты мой - я люблю играть (называется еще - ревность)