Браки с иностранцами. Надолго и всерьез?

Елена Мудрец (10903), закрыт 17 лет назад
Знаю несколько девчонок, которые очень стремились выйти замуж за иностранцев. Причем цели своей они достигли. Странно другое, итог у всех одинаков - через пару- максимум тройку лет развод, девичья фамилия и жизнь на Родине.
Неужели это неизбежный исход событий?
Дополнен 17 лет назад
вот и моя знакомая уже даже детей от него рожать не собирается... Только для чего тогда это все?
Лучший ответ
Прасковья Мудрец (12334) 17 лет назад
Я вообще настороженно отношусь к иностранцам, особенно к тем, кто сознательно ищет невесту из России.
Они (иностранцы) и детей наших любят усыновлять, особенно с дефектами развития, но не из соображений гуманности, а с дальним прицелом: из умственно отсталого ребенка проще воспитать раба.
А русская женщина - это вообще подарок. При всей своей непритязательности она еще и красавица.
Так обидно, за нас, русских, становится, за такое потребительское к нам отношение.
А вы про любовь говорите....
Остальные ответы
deziere Гуру (4412) 17 лет назад
да...мы разные люди...и вообще я считаю,что наши мужчины самые лучшие...хотя и бывают невыносимыми..
olesya Мыслитель (8066) 17 лет назад
нет, вовсе не так. в россии тоже полно разводов. у меня, например, знакомая вот уже около 10 лет замужем за американцем, замечательно живут, двоё детишек
aka olga Ученик (172) 17 лет назад
я тоже замужем за иностранца. у нас есть дочь. отношения с каждым годом хуже... разные менталитеты...