Что лучше из амортизаторов HOLA или MONROE?

man Знаток (395), закрыт 13 лет назад
Стою перед выбором денег в обрез но охота чего то более мене нормальное взять да бы не затупить советуюсь))
Лучший ответ
. Мудрец (11728) 13 лет назад
про HOLA вообще ничего не слышал (ни плохого, ни хорошего - наверное потому что у нас это не очень распространённая марка)
а MONROE - не сказать, что охреневшие, но денег своих стоят.
Остальные ответы
Диана Скребкова Знаток (378) 13 лет назад
Смотря какая машина.... HOLA отличные стойки!!!! Сколько ими торговали только хорошие отзывы.... в том числе хороши и гранаты, и подшипники, и сцепление!!!! И это не реклама, это действительно так!!!
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Можно попасть на фирму одну, а на самом деле собраны будут в подвале..
Витя Якунин Ученик (117) 13 лет назад
FINWHALE берите лучше! ! Они по качеству лучше того что вы указали, а по цене ниже!!