как сочинять рэп

MC Keli Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Профи (602) 17 лет назад
Настроение обязательно! =)
1.берешь слово и придумываешь на него максимальное количество рифм,
2. из этой белиберды складываешь осмысленные предложения добавляя нерифмованные слова,
3.все время читаешь это либо под музыку либо просто в ритм.
4. берешь другое слово и по новой...
Предложения, которые тебя задевают в данный момент откладываются, запоминаются. Можно и записывать, но обычно когда записываешь - уходит.
Затем тематически все объединяешь и кладешь на музыку. =) Удачи
Остальные ответы
Настя Гуру (2857) 17 лет назад
придумываешь себе рифмы просто и все!)
Катерина Кот Мастер (1540) 17 лет назад
накуриваешься хорошенько-берёшь ручку, листик и пишешь всё,что прийдёт в голову=)
Shemmik Мастер (2008) 17 лет назад
znae6 4to!RAP ne so4inyaut ego iz serdca berut, a esli ty ne raper tebe uje ni4e ne pomojet
луна Мыслитель (6216) 17 лет назад
ночью,придумай кокую нибудь тему и пиши
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Вдохновение приходит в самый неожиданный момент...
Настасья Иванова Мастер (1521) 17 лет назад
Наслушайся реп и рифмуй....Сначала туфта будет,...а потом на лету будешь рефмовать....И уже до Мс близко!!!!
Источник: Собственный опыт
ЛЕР Мыслитель (6888) 17 лет назад
Просто!Пой братан то о чем думаеш.Но не вздумай петь о том что видеш,это будет песня Чукчи.
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
ты музыку сочиняй а слова сами собой придут у меня дочь от горшка 2 вершка и то вон как репирует
илья завьялов Профи (618) 17 лет назад
зачем тебе это? занимайся тем что у тебя лучше получается, а еще один "горе-Тимати" не нужен