Вам нравится сериал "обручальное кольцо"? Вам нравится сюжет этого сериала?

Ядовитая я Мастер (2162), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А когда интересно он закончится?
Лучший ответ
Джесика Лав Хьюит Ученик (159) 14 лет назад
Самый хреновый сериал на свете.. Да я его смотрю, да мне нравятся некоторые актеры в этом сериале., но то, что так долго (это мягко сказано) длится-уже терпение лопнуло… Надоел (нет, просто бесит) сюжет этого сериала… В эту “красавицу” Настю постоянно кто-то влюбляется (мне лично смешно) , постоянно кто-то там воскресает неожиданно… Этот сериал прям как целая идиотскопридуманная жизнь.. Почти все в этом сериале отрицательные герои, нежели положительные… Для меня Ольга умнее и лучше (во всех смыслах этого слова) чем эта тупорылая Настька…. В общем я эту хрень больше не смотрю, так как все ведь знают, что нервы не востанавливаются, поэтому я решаю перестраховаться…
Остальные ответы
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23187) 14 лет назад
Место у песни в начале серии нравится где 8 громких, странных вздохов)))
Муся Пуся Знаток (391) 14 лет назад
Санта Барбара в переводи, сериал для дураков . Шизофреники умнее чем эта Настя, а вот Оль таких много \покорительниц Москвы\