Где Настроить яркость и контрастность монитора в Windows vista?
Подскажите пожалуйста где найти эту функцию. (желательно указать путь и примерно как там работать)
ДополненУ меня ноутбук!
у меня ноутбук. пуск \ панель управления \ мобильные пк \ яркость экрана. там ползунок
Если не работают клавиши Fn-F5,F6,попробуйте найти на сайте производителя и обновить драйвер ATK HOTKEY
сам монитор совсем умер?
Эти настройки обычно настраиваются кнопками на самом мониторе, если ноутбук, обычно есть горячие клавиши: нажать "Fn" клавишу с "солнышком" обычно стрелки или ряд клавиш F1-12, или в программе настройке драйвера.