Какую выбрать клюшку???подскажите какая лучше!!!
Дополнен
я про фирму клюшки
Сейчас все производители делают чёткие клюшки!! ! Они лёгкие и упругие (не сломается от щелчка) .
Но вопрос, брать клюшку со сменным пером или монолитную? Думаю, лучше монолитную, у тебя же не такой могучий бросок, чтоб перья трещали в дрова!! ! Фирма, пофиг, хотя есть хоккейные гранды, о которых ты опрос задавал. Просто приходи, посмотри клюшку, попробуй, как тебе с ней управляться, походи по магазину с ней хоть чуть-чуть, чтоб в динамике почувствовать.
Источник: Если чувствуешь, что РОДНАЯ, то смело бери!! ! Фирма не имеет значения, но ССМ, BAUER и JOFA самые крутые!! ! )))))))))
Проффесионалы очнь любят Easton.
Все клюшки хорошие!!! Бери себе под рост и играй:)
Клюшка подбирается под рост человека!!!
Сопри у кого-нибудь, вот тебе и клюшка