Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему отношения между людьми настолько ветьиваты и неоднозначны ?

drossel89 drossel89 Знаток (278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
по тому что люди сами по себе очень не однозначные существа. В них одновременно живет и грех и стремление к любви, и сама жизнь - это выбр между грехом и святостью, между ложью и правдой, между эгоизмом и любосью к другим. При таком разнообразии внутри не удивительно что отношения между такими существами бывают очень очень витиеваты. Человек - это не животные, у которых все просто, человек - это духовное существо....хотя... кто-как.. некоторые об этом глубоко забывают.
Остальные ответы
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Потому что все люди очень разные, но объединяет чаще людей не позиции в жизни а ихние цели !-|
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Ya soglasen s dime99.. nu i soglasites smogli bi mi jit eslib vse i vsegda bilo ponatno.. nikakoy vit'evatosti.. vse odnozna4no.. mi bi so skuki pomerli :)