Праздник, муж ушел

Здравствуйте, я живу в металлургическом городе, у нас сегодня праздник (день металлургов). Сидели с мужем дома спокойно (праздновали), через полчаса позвонил давний друг (детства) и пригласил. Я не захотела идти, а он ушел. Что мне делать? Как с мужем разговаривать? (Совместная жизнь 8 лет)

Либо присоединитесь к ним, либо позвоните подругам и проведите этот вечер с пользой для себя.
Или устройте себе спа-салон на дому.: ) Примите ванну, намажьтесь всеми возможными масками и кремами.

Источник: Если вы обижены на мужа, поговорите с ним на эту тему.

это же твой муж.. . откуда мы знаем. . тебе обидно, что он выбрал друга? но вы же могли вместе пойти.. . что уж теперь.... мужчины очень часто выбирают друзей. . такава селява) читай книжки по психологии))

Ну не захотела - и отдыхай. Пусть повеселится и придёт.

Забей и ложись спать. Отведет душу и придет домой.