Информационные технологии
+1Помогите разобратся!
Подскажыте где скачать ассемблер для виндовс! Плисссссс!!!!зарание благодарю!!!!
Мне ответили
Его нельзя скачть, это язык програмированния, скачать можно либо компилятор либо интерпритатор!
Чё это инпретатор или чё там
Тебе надо русский язык скачать сначала...
masm32
masm_32_._com
wasm.ru/toollist.php?list=7
http://www.google. ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=скачать+ассембл ер+дл я+windows&aq=1&aqi=g4&aql=&oq=скачать+ассем&gs_rfai=
убери пробел
Visual Assembler
www * softportal * com/software-1165-visual-assembler * html
вместо * поставь точки
GSS Visual Assembler
www * softportal * com/software-7045-gss-visual-assembler * html