От колыбели до сада
+4Попробую тут....ребят как с "моего мира" скачать песню на комп????
песня очень понравилась, хочу на комп, а с компа уже на телефон....
или может у кого есть песня....Григория Лепса, озеро надежды????скиньте плиз через м-агент
ну не нужны мне ссылки, уже весь инет перелопатила.... ответьте конкретно на вопрос
песня есть у гугла, а скачать можно установив в мозиллу плагин downloadhelper
videosaver.ru программа для скачивания
мой мир - моя музыка - найти трек - добавить в "моя музыка" !
javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0); вот попробуйте так.