Время игр
+2Ребята у меня проблема с загрузкой ТРЕТЬЕЙ БАТЛЫ!
Начинаю скачивать батлу скачивается Мб 30 останавливается и если поставишь на паузу то возобновить потом нельзя, нужно перезаходить в Origin Помогите. И еще один вопрос если мой друг скачает на свой комп Мою батлу с моего аккаунта а потом мне перекинет на жесткий а я к себе игра будет работать?: D(пробовал переустанавливать Origin
Ну может инет тупит, может не надо преостанавливать. А возобновляется она днем 2-5 мин а вечером- ночью от 30 мин.
И так качай просто ТОРЕННТ ФАЙЛ лицензия Bt 3 вот и всё) там потом активация и тд и тп
нет игру надо ставить только с твоего компа
попробуй windows переустановить