УСН покупка комплектующих через подотчетное лицо

Люди, горю!!! Помогите пожалуйста разобраться с покупкой комплектующих для ТРК через подотчетное лицо.

Дано: АЗС на режиме УСН 15%, программа 1с 7.7 УСН ред. 1.3 (7.70.165). Приобрели через подотчетное лицо насос приводной на ТРК. Не пойму, как правильно оформить.
Что делаю:
1.Выдали подотчетному лицу деньги из кассы 10 т.р. (РКО - ДТ 71.2 (принимаемые к НУ) – КТ 50.1 – 10 т.р.)
2. Составили авансовый отчет. Оборотная сторона: чек от 17.05.10, № N, корр. счет 60.2 (расходы, принимаемые к НУ), субконто выбирается автоматически «не принимаются», контрагент «Рога и копыта», договор – основной, виды расч. с пост-ми – расх. на приобретение товаров и материалов) на сумму 10 т.р. Проводим. Программа формирует Дт 60.2 Кт 71.1. (Почему 71.1, а не 71.2?)
3. Поступление МПЗ. 18.05.10. Склад - АЗС №1, конрагент «Рога и копыта», договор – основной, номенклатура – насос приводной 2 шт по 5 т.р итого 10 т.р. в т.ч. НДС. Провожу. Формирует проводки:
а)Дт МХ.1 (поступление МПЗ; насос приводной; АЗС №1; 2 шт.);
б) 10.2 – 60.2 (поступление МПЗ; насос приводной; «Рога и копыта», договор – основной; расх. на приобретение товаров и материалов)
в) НДС – входной НДС
4)Чтобы списать насос на расх. на продажу, составляю требование-накладную 18.05.10, вид перемещения – передача в производство, склад – АЗС №1, расходы принимаются, счет отнесения затрат – 44.3, статьи – комплектующие ТРК. Номенклатура - насос приводной 2 шт. поставщик и договор – автоподбор. Нажимаю «провести», а док-т не проводится, пишет «На складе всего 0 насос приводной из необходимых 2». Пробовала в субконто поставщик и договор выбирать «Рога и копыта» – основной. Та же история…
Где косяк и как исправить??

Дополнен

Карточка субконто "насос" .
наименовани - насос;
тип - материал;
уч. цена, отпускная цена - 5 т. р.
НДС - 18%
ед. измерения - шт.

Болгарка, а через 10 не делаю, т. к. подотчетник оплачивает поставщику, а пост-к передает насос нам на склад...

Дополнен

Нашла косяк - забыла, что операцией вручную пыталась списать и не пометила ее на удаление. (Это благодаря Антону - напомнил про карточку... )
Теперяче система списывает насос 44.3 - 10.2 и Кт МХ. 1.

НО в КУДиР сумма авансового к расходам не принимается. Как теперь с этим бороться???

Дополнен

Все перепровела, УРАА! ! Получилось!! ! Всем спасибо за ответы!!

посмотрите списываете с того же склада, на который приходовали? ?
еще может быть причина во времени проведения:
время списания должно быть позже времени прихода

Если купили через подотчетное лицо то дт сч 10 кт сч 71, причем тут 60,2 .Это у вас 2 действие, Все а дальше с 10 счета списываете в производство.

А можно увидеть карточку субконто "Насос"?