Не могу разобраться
Помогите с консолью в игре Half-Life 2. Что всё это значит понять не могу. Запустите Half-Life 2 с параметром -console (добавьте его в ярлык).
Или создайте в папке \hl2\cfg\ файл autoexec.cfg (если он не создан) РАСТОЛКУЙТЕ!!!!Что надо делать? Консоли нет и что сделать что бы появилась не пойму.
дирило, консуоль открывается клавишей Ё
Вможно проще ))) заходишь в опции->клавиатура ->доп. параметры. ->включить консоль.
Ну это должно выглядить так X:\XXXX\XXXXXXXXX\Half-Life2.exe -console примерно
А консоль открывается кнопкой тильда (~ или ё)
Для начала найди ярлык к игре (знаешь чтотакое ярлык? ) затем зайди в свойства ярлыка, и набери в названии ярлыка
(название) -console