Любовь нечаянно нагрянет? Или нужно заставить себя полюбить другого человека?

minihifisystem philips Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет? Или нужно заставить себя полюбить другого человека?
Лучший ответ
Дария Профи (838) 13 лет назад
Можно заставить себя съесть кашу, но насильно влюбиться - нет. Если любовь искусственная, то будут мелочи, которые морально вас убьют. Все будет раздражать, бесить и такие отношения обречены на гибель, а при настоящей любви это все не имеет значения, на этом не заостряется внимание. Не стоит заставлять себя любить кого-то. Сердцу не прикажешь и оно все равно выберет человека, который нужен именно ему. Так что удачи Вам!!!
Остальные ответы
Ничья...Сама по себе Мудрец (10707) 13 лет назад
Как ни старайся себя не заставишь полюбить, а любовь она хоть и жданная но и впраду нагрянет неожиданно, по другому и не скажешь!