Часто ли вы встречаете такую любовь (см. фото)?

Alexander Grishchenko Просветленный (24434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настоящая пиратка Гений (73559) 13 лет назад
собственно мне вспомнился афоризм, глядя на эту картинку.. "Дети, цветы жизни.. вырастающие на наших могилах"....
Остальные ответы
Басмач Гуру (4462) 13 лет назад
в принципе можно, но вопрос почему у мужчины цветков меньше....
Аленка Мудрец (11886) 13 лет назад
Это цветы жизни, а они часто появляются и без любви...
Alexander GrishchenkoПросветленный (24434) 13 лет назад
ну ты появилась явно по любви
Аленка Мудрец (11886) Угадал,привет!
skrat Искусственный Интеллект (458024) 13 лет назад
как больно милая.. как странно. как больно милая как странно сплетясь в земле сростясь корнями.. как больно милая как странно раздваиваться над землей.. не зарастет на сердце рана. .
[ВлаДА] Мастер (1240) 13 лет назад
Ещё не встречала)) Даже не знаю к счастью или к сожалению))