Зачем вообще встречаться с женщиной, если в перспективе ты от нее ни детей не хочешь, ни жениться ?

Сергей Рожков Мыслитель (5782), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галиночка Мастер (1840) 13 лет назад
И действительно, зачем???
руС Мыслитель (5673) 13 лет назад
ты нас спросил, или убеждаешь сам себя?
about blank Оракул (58440) 13 лет назад
а секас как же?
Колобок РазумаМудрец (17509) 13 лет назад
какой тебе секс-иди в зеркало посмотрись и получи стойкую фригидность)))))
about blank Оракул (58440) каждый день смотрюсь и балдею от собственной красоты)))
Колобок Разума Мудрец (17509) 13 лет назад
потому что женщина.... затем и встречаться.. .
встречатся с мужиком и мечтать о детях и женитьбе - извращение исшо то!
вера пална Ученик (243) 13 лет назад
ну я видела подобны ситуации.
встречаются ради "встреч", каких догадайтесь сами. кто-то ради общения или просто коротает время. если такие отношения устраивают обе стороны-то почему бы и нет? главное потом ничего не требовать
Евгений Нифедов Мастер (1405) 13 лет назад
чтоб было с чем сравнивать
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 13 лет назад
может человек интересный, просто в общении.
Kykyshka Мыслитель (5438) 13 лет назад
Общение с приятным человек противоположного пола, а уж какое оно, решает каждый сам для себя
ALLA SONATA Мудрец (18544) 13 лет назад
а зачем вообще начинать, если чувств нет?
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 13 лет назад
Я не люблю тебя! И чем ты зацепила! ?
Мне не понятно- есть такая сила,
Что держит нас и не даёт уйти.. .
...Я не уйду... Мне нет к другой пути... .
Алиса Искусственный Интеллект (527711) 13 лет назад
наверно вас тянет друг к другу - у меня такое бывало Но это пройдет Так шо наслаждайся минутками счастья)))