где найти код продукта ,прилагаемый к игре Assasins Creed 2

Dj Genya Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Biscuyz Знаток (410) 13 лет назад
Нет я не согласен!! !Кряк и ключ не нужен!!!!Внимание для успешной работы сервера, необходимо добавить в файл hosts (он находится в C:/Windows/System32/drivers/etc редактируется блокнотом) следующие данные

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Для успешной работы сохранений, отключите онлайн сохранения в Игровом Лаунчере.
Для Нормальной работы сервера, на время запуска игры, рекомендуется отключать Антивирус и фаервол.

ПРИМЕЧАНИЕ!
ПЕРЕД ТЕМ как копировать в фаил hosts
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

тогда все будет работать! Я уже прошел эту игру ерунда конец игры как т в 1 части наверно будет 3 часть)
Остальные ответы
MUSLIM Ученик (118) 13 лет назад
код ненужен. Можно скачать кряк! Обращайся в агент!