Перегревается цп( короче почистил, сменил термопасту , все сделал, походу надо меня кулер?! 81 градусов цельсия(

Фарид Сефиханов Мастер (1009), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
yauhen b Мастер (1312) 13 лет назад
еще возможен плохой прижим кулера к процессору
но если прижим нормальный, а отпечаток крышки процессора на подошве кулера равномерный, то тогда да, менять кулер.
Фарид СефихановМастер (1009) 13 лет назад
10 раз и так и так и так пробовал, везде одно и тоже, комп старый ,нираз не менял, все таки надо(
yauhen bМастер (1312) 13 лет назад
ну вот такое горячее выдалось лето... когда на десять градусов теплее в комнате, чем обычно, то и проц на 10 градусов горячее будет, даже чуть больше, т.к. с увеличением температуры и потребление может слегка вырасти.
Остальные ответы
Саша CN Ученик (32) 13 лет назад
У тебя амд?
DJ n1ceМыслитель (7387) 13 лет назад
че за нубский ответ? давай поспорим что I7920 греется больше чем AMD Phenom2x4 965?
savigo Знаток (406) 13 лет назад
таже проблема и у меня
горыныч Мыслитель (7328) 13 лет назад
Термопасту тоже правильно нанести надо. Если прилегание плохое или пузыри образовались-нормального охлаждения не будет.
Фарид СефихановМастер (1009) 13 лет назад
нормально нанес, поставил ровно, десять раз переправерил, все одно и тоже ,все глако нанесено , пузерей нет
fgff bghkh Ученик (108) 13 лет назад
У многих такое в том числе и у меня
На данный момент вобще 91
Пользователь удален Ученик (128) 13 лет назад
замена кулера на большой радиатор с 120мм. лопастями+регулятор скоростей. На счет окна не согласен, если солнечная сторона, да и темно будет в комнате! Уровень шума по паспорту не более 26дб!
Лето приносит свои сюрпризы!
Фарид СефихановМастер (1009) 13 лет назад
отлично а теперь по русски
Паша Ученик (118) 13 лет назад
сними боковые крышки, открой окно и поставь системник на подконник. и тогда процессор перегреватся не будет
Фарид СефихановМастер (1009) 13 лет назад
угу в 38 градусную жару, тру совет)