15 лет назад
от

Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola!)) а как вы будете встречать этот новый год, а главное, с кем?

Ведь осталось не так уж много, и самое грандиозное событие года уже вот-вот начнется! Греясь этой идеей, время летит очень быстро, не заметите как будете есть фирменный оливье или взрывать питарды во дворе!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во истину самый оригинальный вопрос из тех которые я сегодня прочитал, и не лишен смысла, что важнее.
С любимой буду встречать, где не знаю, зависит от того сколько денег заработаю ближе к делу. Изначально вариант снять домик в пансионате подмосковном.

ужас как не люблю этот праздник

В такую жару и думать о том как и с кем встречать НГ-это кощунство! Тут мозги плавятся, а он....

Я чё-то пропустил? Новый год уже чтоль?

не, НГ уже прошел и пока еще не наступил