КОроче я случайно нажал в свойствах подключение по локальной сети2 нажал отключить) а теперь немогу найти где включить эту локальную сеть) простот в ней много людей и заного создавать нельзя! ПОМОГИТЕ! Где ее включить????
Вы хоть бы коментарии оставили, где мне вам отвечать после выяснения версии?
так.. .
пуск -> панель управления -> центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера (справа) -> в открывшемся окне выбрать нужное подключение и двойной щелчёк ЛКМ.
в центр управления сетями и общим доступом можно так же добраться щёлкнув по значку подключения в системном трее.