Какое имя выбрать для дочки?

Светлана Мастер (1409), закрыт 13 лет назад
Врачи ставят срок 15-18 августа... получается, что дочь будет Лев и Тигр (настоящая кошка). Мне нравится имя Ангелина, но все почему-то против... Есть еще вариант - это Валентина (меня так бабушка хотела назвать), отчество будет Игоревна. Совсем уже запуталась... хочется чтобы имя гармонично звучало и конечно же на судьбу негативно не влияло.
Лучший ответ
Екатерина Луговая Просветленный (24401) 13 лет назад
Светлана, и имя Валентина, и имя Ангелина - это имена Венеры. Они рекомендуются тем девочкам, у которых в гороскопе эта планета хорошо расположена. Поскольку ваша девочка еще не родилась, у нее нет гороскопа и определить, будет ли негативное влияние - нельзя.
Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть календарь имен на август 2010. Главное: точно не стоит называть не Валентиной, ни Ангелиной, если девочка родится 15 и 16 августа.
А вообще работа по подбору имени проходит следующим образом: вы даете данные малышки (дата, время, город рождения) , астролог рассматривает ее гороскоп, выделяет самые сильные планеты и по этим планетам уже дает рекомендации об именах. Либо же проверяет предлагаемые вами имена на соответствие гороскопу, на то, какие психологические и событийные тенденции усиливаются конкретным именем. И, важно, что все это рассматривается вкупе с отчеством и фамилией.
Остальные ответы
Константин Кунин Знаток (337) 13 лет назад
Смотрю на фото, и вижу имя Светлана. Оказалось, это вы. Но возможно, и вашу дочку можно так назвать. Есть и др варианты: Анна, Кристина, Мария, Милена, Сузанна, Евдокия и Нонна. Вот так вот)
Глубокая Инь Ученик (247) 13 лет назад
предлагаю два варианта: МаЛЬВина и Тигрина.
Источник: учтываю моду на необычне имена)
Ангел Мудрец (10989) 13 лет назад
а мне кажеться логичное имя надо дать марина....
СветланаМастер (1409) 13 лет назад
Чем именно мотивируете предложение логичности? Заранее спасибо.
Ангел Мудрец (10989) ну обычно кто рождаеться в августе и в начало сентября,называют мариной... вот я допустим назвала свою красотульку мариной она у меня родилась 4 сентября... марина---в древней руси называли АФРОДИТА типа МОРСКАЯ....
Ада . Мастер (2343) 13 лет назад
Называйте Ангелиной.
Вы - мать, вы тесно связаны со своим будущим ребенком, поэтому вам лучше знать, какое имя для нее подойдет.
Эра Мудрец (12648) 13 лет назад
Светлана, я по гороскопу смотрю имена. Ребенок пока не родился, на этот период рождения хорошо подойдут имена Элла, Алина, Каролина, Анжела
Tiesto Гуру (3585) 13 лет назад
В моей среде есть такие особы, у которых такой же гороскоп... Их зовут: Наталья, Ирина и Алла-живут, горя не знают...! Тут можно вспомнить и Аллу Довлатову...
ПЧЁЛКА Мудрец (17069) 13 лет назад
Наталья Игоревна будет очень счастливой. Попомните меня добрым словом. Если вы ласковая мама-то назовите именно так и не забывайте её хвалитьБудет прилежной и послушной девочкой.... хорошо учиться... способная... талантливая. красивая и яркая. Будет успешной по жизни и очень богатой.
Л Мастер (1272) 13 лет назад
для летних имя должно быть твёрдое. но если учитывать что отчество Игоревна, а имя Игорь - твёрдое, то имя должно быть мягкое, чтоб не возникало внутреннего напряжения. а вообще, я бы вам посоветовала придумать имя, когда родится малыш. возьмёте на ручки малыша и имя само вам в голову придёт...
Карина Александровна Профи (518) 13 лет назад
нужно назвать красивым именем напр.: Аделина, Эвелина, ВИктория (победа))))) и к стати всех Вик которых я видела были очень красивыми ...не стоит называть обычными именам типа Маша, Таня, Катя ...это слишком просто
в любом случае как бы вы не назвали дочку дай Бог ей здоровья, счастья и удачи!
Крем-брюле... Знаток (456) 13 лет назад
Ангелина Игоревна очень подойдет вашей дочери))) ) если у родителей карие глаза подойдет Карина Игоревна! только не Валентина!!!! Желаю легких родов! если вы православные самое лучшее для нее имя будет Мария Игоревна!!!