Вши >.
У мамы и сестры завелись вши. Я живу с ними, у меня очень длинные волосы, но пока необитаемые. Как защитится от паразитов без химикатов? Я на 6м месяце, а все шампуни токсичны. Я прям в панике я волосы не стригла со средней школы, это ужас какой то просто. Ребенок конечно важнее чем красивая коса, но изменения фигуры сейчас + стрижка вобщем последнее что хочется ощущать ставши мамой это то что я - урод. ( У всех свои стереотипы, а у меня что я с короткими волосами - урод, так что не надо писать что стрижка это может быть красиво)
а у меня стереотипы, что кто со вшами уроды
отсели маму и сестру
ченго они вообще опаршивели? пусть лечатся нафиг
носи шапочку купальную, закрывай волосы
первое правило - вши переходят при контакте голова к голове,
второе правило - ваши волосы в тугой хвост или каральку
постараться побыстрее избавиться от них у родных
а дома ходить в платке
Бывает =)
От вшей помогает окрашивание волос (кроме шуток) . Не знаю, как беременной - я красилась в положении два раза (не из-за вшей, просто так) - тьфу-тьфу, все нормально. Можно попробовать уксус и черемичную воду. А вообще - родственникам-то химией не страшно пользоваться, пусть выводят срочно! А вы пока в косынке ходите и старайтесь на отдельной подушке спать, чтобы никто туда пока больше не ложился.