Перевод технических терминов на английский язык.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста правильный технически перевод на английский язык следующих слов, кто знает ))

Шпиндельная бабка, Шпиндельный узел, Муфта, Винт-гайка качения, опора ходового винта, присоединительная муфта, беззазорная передача, направляющие качения.
Заранее спасибо )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шпиндельная бабка - spindle head;
Шпиндельный узел - spindle assembly, spindle block или spindle unit;
Муфта - socket, sleeve, clutch, muff, union;
Передача винт-гайка качения - rolling screw-motion drive, винт-гайка - screw-nut.
Опора ходового винта - bearing lead screw.
Присоединительная муфта - connecting sleeve
Беззазорная передача - gapless transmission
Направляющая качения - roller way

PS: примерно так, но автор на истину не претендует.