снова про самоубийство видеокарты поподробнее. вопрос тот же эт лечится?

Флоренсия Мастер (1212), закрыт 13 лет назад
это точно видеокарта а не дрова, моник, переходник, шнуры и тд, тк я ставила другую карту с ней все в порядке, а вот с этой такое. чистить пробовала, дожимать тоже, переустанавливала - результат 0.
стоит 6500 жалко, чуть больше года ей, гарантия кочилась но в понедельник понесу в сервисный, хочу заранее знать к чему готовится(((
Лучший ответ
Homer J Simpson Просветленный (48974) 13 лет назад
Ну ничего. Соболезную. Ну что случилось, то случилось.... и потом не растраюйся... всё к лучшему. Купиш новую, мощнее...:))
Остальные ответы
cranc Профи (677) 13 лет назад
100% видеокарта накрылась
Капитан Очевидность Мастер (1112) 13 лет назад
Готовиться к ремонту\замене видеокарты.
MC2011 Мастер (1604) 13 лет назад
полетел чип на ней я не думаю что сделают
sasha mager Просветленный (20816) 13 лет назад
жалко, но придется заменить
Трахаю слоника и его друзей Мудрец (13358) 13 лет назад
Это точно видеокарте хана. Чтоб удостовериться что проблема не в драйверах, удали драйвер и запусти комп без драйвера. На мониторе будет тоже самое.
Dremora Знаток (277) 13 лет назад
Иногда "прожаривание" помогает, но жить ей останется немного. Лучше сразу поменять.
МУРАТ Мастер (1487) 13 лет назад
да жаль придется поменять! обидно бля и финансы норм вложил даааааа! ((((((
Мартын Поперечный Мыслитель (6805) 13 лет назад
Попробуй Установить Windows с «подозрительной» Видеокартой.

Скорее всего, ты ставишь Видеокарту под не её родной Windows.

Немного по другой теме имею опыт. Сталкивался с таким, что даже компьютер вообще не хотел запускаться, из-за того, что у него был не родной монитор. Туда-сюда таскал 3 раза. И не было, оказывается, вообще никакой поломки!! ! А думал, что Материнская плата испорченная. Тоже всё вынимал, переставлял, протирал, и не помогало.

Ещё может быть, что высохла термопаста на твоей Видеокарте, или не вращается Куллер. Проверь подключён ли дополнительный шлейф питания 12 В на Видеокарту, если у неё, конечно же, есть соответсвующая колодка.
Александр Урих Знаток (355) 13 лет назад
С питанием траблы. С дополнительным. БП.