А попов тогда небось на дух не переносит? Какая умная собака! Может, один из ее предков пострадал от того попа, что убивал собак за съедение куска мяса?
а вы вообще понимаете что у животных очень слабая воля и их легко используют демоны скоро она и вас покусает заметьте сколько людей пострадало от домашних питомцев
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним.
Простая молитва должна следовать четырем основным правилам:
* Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу". * Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”). * Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”). * Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".