Голосование за лучший ответ
lz
14 лет назад
Пишут:
Здравствуйте! Я представитель техподдержки Вконтакте. Сообщаю, что сайт Вконтакте был временно отключен из-за проблем в датацентре связанных с отключением электроэнергии. В ближайшее время работа сайта будет восстановлена, и вы снова сможете общаться со своими друзьями. Также опровергну слухи об аресте Пала Дурова. Сейчас он находится в офисе «Vkontakte Ltd.». Приносим извинения за неудобства. Любые вопросы о Вконтакте вы можете направлять по адресу support@vkontakte.ru, techsupp@vkontakte.ru, а сейчас по временному адресу vkontakte-techsupp@mail.ru.
С уважением, Вконтакте.
Enot
14 лет назад
"Ленэнерго перестало подавать электричество из-за сбоя 35ой подстанции. Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется".