Если б воспитательница вашего ребёнка ударила что его губа лопнула...ваши действия?

xa xa xa)))) Профи (621), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
алина ионова Профи (554) 13 лет назад
Это если бы произошло бы на моих глазах, страшно представить, я могу быть несдержанной и жестокой в драке, а за ребенка темболее, думаю меня бы оттаскивали бы от нее человек 5 зараз. Впилась бы зубами и ногтями в лицо. До крови.
К сожалению так вот и боюсь всего этого. Если бы узнала потом, засудила бы конкретно, если законы не помогут, ловила бы ее на улице, и тогда ей полный писец.!!!
Остальные ответы
Pterra Мастер (2088) 13 лет назад
"лопнуть" на фиг эту воспитательницу!!!!
Оксана =Р Мудрец (16702) 13 лет назад
если на моих глазах то у нее много чего бы лопнуло от моих ударов
если не на моих - морально раздавила бы словами и добилась бы ее увольнения
Женя Захаров Мыслитель (8718) 13 лет назад
Суд, возмещение физического и морального ущерба.
Alexander Shturman Мудрец (15150) 13 лет назад
Вам бы с Вашими в вопросами в общество защиты детей идти - возьмут с руками и ногами)))
xa xa xa))))Профи (621) 13 лет назад
А я именно в этой сфере и работаю....за детей порву всех и вся....
извините Сапожки ,что вклинилась,а Вы бы не смогли написать навание организации,где работаете?да неважно,что организация в Германии....
Ravza95 Просветленный (30692) 13 лет назад
Воспитательница этого бы не пережила.
Евгения Профи (583) 13 лет назад
подала бы в суд
или этой "воспитательнеце" руки повыдергивала
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
А я это собственными глазами видела?
Если да, то разговор серьезный будет.
Если со слов, то совсем другое дело.
Milashka Мастер (1834) 13 лет назад
Дала бы ей леща, а потом мысленно убила её, расчленила и закопала...
Марина Сахарова Оракул (62770) 13 лет назад
1) заява в милицию
2) медэкспертиза
3) уголовное дело
юрий с Мастер (1420) 13 лет назад
я даже боюсь представить что бы у нее лопнуло!
но постарался бы без свидетелей!
Леночка Просветленный (44685) 13 лет назад
Ребенка однозначно переводить в другой сад. Я даже не представляю, что бы сделала, но грандиозный скандал и неприятности саду и воспиталке гарантировала бы в любом случае
Анастасия К.Гуру (4169) 13 лет назад
изза такой дуры в другой детский сад? это она должна потеряться
Леночка Просветленный (44685) Да не факт, что воспиталку уволят, уж сколько таких случаев в СМИ муссировали. Не, я бы по-любому перевела
MOLLI Знаток (492) 13 лет назад
Засудила бы. А муж, наверное, прибил бы!
Алексей Животягин Мастер (1769) 13 лет назад
Закопал бы. К счастью всё нормально
Я - другая... Мудрец (13812) 13 лет назад
Подкараулила бы у подъезда и разбила бы ей не только губу, но и все остальное.
Валентина. Мудрец (11433) 13 лет назад
в суд это бесполезно. а вот собраться с родителями и поговорить об увольнении да так чтоб боялась даже приблизиться к любому садику это реально
мужняя жена Гуру (4402) 13 лет назад
господи где же вы таких воспитателей находите? не надо же всех под одну гребенку.
Анна Просветленный (38940) 13 лет назад
заявление заведующей садка и в ГУНО
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60778) 13 лет назад
Как минимум она бы больше не работала воспитателем .
АМТ Мыслитель (6025) 13 лет назад
это исключено, еще за убийство я не сидел!!!