Может ли быть продлён срок исковой давности по следующим основаниям (см. внутри)?

Виктор Шидловский Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Срок исковой давности для оспаривания договора - 3 года. Но если в течении этих 3 лет состоялся
судебный процесс по оспариванию данного договора, кассационное обжалование решения суда,
обращение в надзорную инстанцию. повторное обращение в суд с иском о недействительности данного
договора, то является ли время, затраченные на вышеуказанные юридические действия, основанием для
увеличения срока исковой давности для дальнейшего оспаривания данного договора?
Дополнен 13 лет назад
Речь идёт о договоре соцнайма жилого помещения.
Лучший ответ
Vint Гуру (4432) 13 лет назад
не видно внутри следующих оснований....
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 13 лет назад
так если было уже решение, то повторно подавать нельзя по тем же основаниям