Есть вопрос
я слил с инета Pinnacle Studio 11, хачю вставить видео, там пишет "для обеспечения поддержки новейших компонентов следует немедленно активировать MPEG-4 Encoding/Decoding" клацаю активировать сейчас,. там ддля всей этой процедуры надо Studio Plus 11 Passport: Studio Plus 11 Serial Number: которых я не знаю, мб вы подскажете?. (лазил в нете испробовал множество ключей и не падходят)
В папке, которую слили с нета, должен быть кряк! Выбираете из выпадающего списка что нада, получаете ключ и активируете! Удачи!