Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете об этом?

Межрегиональный-УЦДПО -все виды Обучения Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Русских и армянских туристов в турецких отелях жестоко избивают 10:33
Analitika.at.ua. Отправляющемуся в Турцию армянскому туристу предлагают лазурный берег Средиземного моря, 5-звездочный отель, совершеннейший отдых и незабываемые впечатления. Поверьте, что по возвращении из Турции незабываемые впечатления обеспечены, а синь моря и 5-звездочный отель – желанны, но нереальны. С корреспондентом NEWS.am встретились недавно вернувшиеся из Турции Сараджяны. Мать семейства, Лианна Мамаян, поведала следующее. «Для улучшения здоровья младшего сына врач посоветовал море. Решили отправиться в Турцию.

Обратились в агентство «Tez Tour». Из имеющихся в наличии турпакетов выбрали Аланию, где должны были остановиться в 5-звездочном отеле «Aventura park». Для 4 членов семьи заплатили $4000 и, естественно, застраховались. 6 июля отправились в Аланию, по дороге у членов группы узнали, что только мы будем отдыхать в «Aventura park» –е. Честно говоря, я немного забеспокоилась, подумала, что в любом случае, мы будем в Турции, и что было бы хорошо, если бы мы были вместе с соотечественниками.

Одним словом, с семьей отправились в гостиницу «Aventura park», нам говорили, что она 5-звездочная, в интернете отмечалось об этом также, но когда добрались до места, поняли, что если бы она проходила объективную квалификацию, то не получила бы рейтинг и 3-звездочной. Побережье гостиницы было грязным, потом мы узнали, что канализация вливается непосредственно в предусмотренные для отдыха воды. В номере для включения кондиционера было необходимо наличие депозита, белье было нечистым, одним словом, так мы и отдыхали до 16 июля, когда случилось то, чего не могло случиться с туристом ни в одной цивилизованной стране мира. Прежде всего замечу, что сотрудники-мужчины отеля «Aventura park» не проходили безразлично мимо отдыхающих женщин, особенно в отношении россиянок переходили все границы, при этом их не интересовало, девушка с другом или даже замужем.

Создавалось такое впечатление, что персонал гостиницы старался угодить особенно ее владельцу и его сыну, так как с какими из девушек они заводили знакомство, тех же девушек вечером мы видели с владельцем гостиницы или его сыном. С нами отдыхали две девушки из России, одна из которых была армянка. Сотрудники гостиницы пытались познакомиться и с ними, но получили отказ. Вечером 16 июля девушки сидели в общей гостиной и работали на своем ноутбуке, когда к ним подошли официанты и так грубо сорвали скатерть со стола, что компьютер чуть было не упал на пол. Девушки, естественно, сделали замечание, но официанты стали спорить и грубо сказали, чтобы те закрыли рты. За столом рядом сидели 4 молодых людей из России приблизительно 20-летнего возраста, из которых двое были армянами. Они попытались выяснить, что случилось. В ответ на вопрос парней турки хорошо знакомым армянам словом грубо отправили их на свои места. В следующую секунду началась потасовка. Сотрудники службы безопасности гостиницы ничего не предприняли, чтобы разделить участников потасовки. Сколько было сотрудников-мужчин в персонале гостиницы «Aventura park», все они избивали 4-х парней, и все это совершалось на глазах у всех. В конце концов, некоторым из отдыхающих удалось разделить участников драки, и молодых людей увели в один из магазинов общей гостиной.

В это время мы с супругом возвращались в гостиницу и одновременно пытались связаться со старшим сыном, 15-летним Ованесом. В тот самый момент Ованес, который также находился вне территории гостиницы, возвратился в общую гостиную. Избитые 4 молодых людей, что подружились с ним в гостинице, увидев его, попросили, чтобы он принес им из общей гостиной упавшие мобильники и вещи. Овик, естественно, не отказал друзьям и пошел, чтоб забрать мобильные телефоны. Один из сотрудников гостиницы, стоявший в гостиной, проходя мимо, плечом ударил Овика и агрессивным тоном добавил, что, мол, смотри внимательно. На ответ Ованеса, что он внимател
Голосование за лучший ответ
Краснов Антон Мастер (1825) 13 лет назад
Люди разные бывают, и очень жаль что некоторые из них не имеют никаких моральных ценностей . Таких людей надо как-то ограничивать в свободах и правах . Демократия, оно, конечно, хорошо, но только по отношению к действительно цивилизованным людям, остальные - же, просто развращают демократию .

"Что вы думаете об этом? " - постараюсь над этим вообще не думать, проблем вокруг и так хватает .
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
Я бы сделал замечание, про агентство «Tez Tour», офисов у них огромное кол-во там сидят люди которые прошли атесстацию в самом тез туре и по большому счету просто продают путевки которые есть в наличии, это частные лица которые работают под известной маркой. Им выгодно впарить что подороже, они же имеют откат от самого тез тура. Я бы обращался непосредственно в представительство тез тура, а не по конторам с вывеской теза. Видимо был обычный развод. Так что обращайтесь в главный офис за разъяснениями.
А то что была драка, так это только версия отдыхающих, не известно что было на самом деле. И не будем забывать про горячий менталитет Кавказских представителей.

Мне вообще Турция очень нравиться, люди у них хорошие, не могу сказать это про работников отелей, а вот местные жители очень дружелюбны и общительны, всегда рады гостям, причем искренне. Безумно любят детей, причем всех без исключения.