Какое имя наиболее красиво звучит, а какое лучше сочетается с отчеством Андреевич? Имена Адриана, Ариана, Ариадна. Спаси

ТАТЬЯНА ПОСТНИКОВА Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Спасибо
Дополнен 13 лет назад
Сорри, отчество Андреевна. Это греческие имена, так же как и много других более распространенных имен.
Лучший ответ
Остальные ответы
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
Адриана Андреевна
но мне нравится имя Александра достаточно редкое имя для девочки
Irina N. Мастер (1995) 13 лет назад
ни одно имя не понравилось....
василиса Мастер (1017) 13 лет назад
Арианна Андреевна красиво звучит. Мягко и приятно
Глаза цвета счастья Мудрец (16961) 13 лет назад
Адриана Андреевич? ! А он (а) у вас какого пола? )))
Мне Адриана больше нравится.
Volk Tambovskii Мастер (2270) 13 лет назад
а почему Андреевич-то? Ариадна Андреевич?
Orlicka Просветленный (38990) 13 лет назад
Может, отчество тогда Андреевна, а не Андреевич? А имена совсем не русские, что вы таким именем хотите сказать?
DJ. k Мастер (1065) 13 лет назад
Ариана Андреевич.
Леди Гуру (3077) 13 лет назад
Адриана Андреевич? - чёт вспомнилось про Гадю Петрович (сорри) Мне нравитса Ариадна если что .
Гульнара Профи (904) 13 лет назад
Наверное, Вы хотели спросить с отчеством Андреевна? А не Андреевич? Имейте в виду, что наличие множества звонких согласных несёт в характер резкость, упрямство и т. д. Плюс - умение добиваться целей, лидерские качества. Можно посчитать по таблице Пифагора судьбу и по кабалистике, подставляя разные имена.
Елена Мастер (1515) 13 лет назад
Ариана Андреевна по моему красиво, а все остальные имена как то сложновато произносятся с отчеством.
Светлана Башаргина Знаток (261) 13 лет назад
Красиво звучит имя Ариана, оно и больше сочетается Ариана Андреевна.
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
ариадна, очень красивое имя и хорошо сочетается
YAHOO!!! Мудрец (12658) 13 лет назад
не могу понять... отчество мужское... а пишите женские имена.. .
)))все имена кроме андреевич-фуууууууууууууу....
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
А крестить каким именем будете? Пудумайте хорошенько, может что то попроще выбрать. Когда ребенок вырастет скажет спасибо за столь редкое имя? Тем более с фамилией как то не сочетается.
леонид рыло Гуру (3531) 13 лет назад
Андрей - (гр. воин) Ольга (ск. святая) = Ольга Андреевна?
kalkv lsihfvwv Ученик (234) 13 лет назад
а н д р и а н а !!!с буквой Н