Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы волновались перед свадьбой? Как справлялись? Скоро свадьба, так волнуюсь что-то))

Lacky Ученик (44), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ласковая Гуру (3007) 13 лет назад
волновалась, ещё как, половину не помню свадьбы)))))))))))))))))))
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 13 лет назад
Не волновалась, я просто счастлива была.
Анитка Гуру (4177) 13 лет назад
Глицинчику попить и постараться хорошенько поспать накануне :) Хорошей вам свадьбы!! ! :)))
Lirinkin Гуру (3885) 13 лет назад
волновалась только из-за того что свадьба на носу, а половина не организовано. но потом как то само все сложилось. но свадьбу все-равно плохо помню :))))
Роза Васильева Мастер (2478) 13 лет назад
Небольшое волнение было за несколько дней. А в сам день свадьбы все прошло на УРА!! ! Большую часть свадьбы помню, да и как-то не хотелось отвлекаться на то как она проходит, главное гости веселяться и никто не обиделся (брак смешанный) ! В этот день больше любовалась собой и мужем, не хотела чтоб этот день заканчивался!
Снежана Гирько Мастер (1978) 13 лет назад
Все волнуются, это нормально. Жених тоже не дюралевый, наверняка перижевает. Все будет отлично, вы будете самой красивой и лучшей. Успехов вам! Поздравляю! Горько!
Олеся Кравцева Ученик (77) 13 лет назад
Волнуются наверно все, я даже свадьбы не хотела, то есть хотело без всего этого торжества, но получилось все наоборот. Главное держите настроение на ОТЛИЧНО, чтоб на память осталось приятная память об этом дне на видео или фотках, а не хотелось бы как у меня сломать диск со свадьбы! =)
ирина ермошина Гуру (3548) 13 лет назад
У меня свадьба 28 августа, пока не особо волнуюсь!!!
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 13 лет назад
мне некогда было, так как всё организовывали с мужем сами, "помощников" отстранили от дел и задача у нас была развлекать гостей. а жених и невеста, их внешний вид, их настроение никого не интересует на свадьбе. запомните, у вас на лице не должно быть недовольного выражения, а то гости от вас во первых убегут, а во вторых запомнят вас как противную бяку!!!))))))))))))))
Krisssta Мастер (1767) 13 лет назад
волновалась конечно.... и тоже половину не помню.. . как справлялась? Таблеточку новопассита утречком выпила=)) а муж говорит бахнул коньячку..) )
А вообще, все люди свои, родные, они поддержут... и улыбнутся вовремя, когда так нужно увидеть одобрение! =) Все будет классно!
Екатерина Мудрец (18365) 13 лет назад
на кануне пару дней пила валерьянку. поэтому в день свадьбы была спокойной как удав.)) )
удачи
Olga Vasuk Мастер (1017) 13 лет назад
если у вас все готово? че волноваться то? 8-о
вы что не уверены в своем выборе?
или вы так сильно переживаете как пройдет гуляние? но это тогда совсем как-то глупо.. . как пройдет так пройдет, и этим вы своим переживанием не поможите...
Анна Ора Мыслитель (9279) 13 лет назад
не волновалась... спала тока без мужа плохо (на тот момент жениха)))... а вообще-никакого волнения.
Мечта Гуру (3035) 13 лет назад
Выпить чуток коньячку надо и полегче станет сразу же!!!
Хохотушка Мудрец (16631) 13 лет назад
сегодня пятница, до свадьбы неделя.... мы давно вместе и для меня это просто печать, но почему-то начинается странный мандраж....